Олимпиады
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады

Олимпиадное движение в лицее


  • Приказ об итогах муниципального этапа ВОШ
  • Приказ о сроках проведения регионального этапа ВОШ
  • Приказ МО Нижегородской области об организации регионального этапа ВОШ
  • Вызов на региональный этап ВОШ
  • Приказ об организации регионального этапа ВОШ
  • Итоги олимпиад, конкурсов, НОУ прошлых лет
Предмет Школьный этап
(сентябрь - октябрь)
Победители и призёры внесены в заявки на участие в муниципальном этапе
Муниципальный этап (ноябрь - декабрь) Региональный и городской этапы (январь - февраль) Российский этап(апрель) и олимпиады, входящие в перечень МО РФ

Русский язык и литература

Протокол (русский язык)

Литература

Призёры


Русский язык

Победители

   

Призёры


Литература

Призёры (город)


Призёры (регион)






БИБН (русский язык)

Математика

Протокол

Победители


Призёры



     

Призёры (город)



Призёры (регион)


БИБН


"Турнир Городов"


"Межрегиональная ведомственная"


"Турнир Городов"


Физика

Протокол

Победитель


Призёры


    

Призёры (город)



БИБН


"Физтех"




 Техническая олимпиада    

Победители 



Призёры



         

РОСАТОМ


"Звезда"



Химия

Протокол

Победитель


Призёры


 

БИБН

"Ломоносов"

Астрономия

Протокол

Победители



Победитель (город)


Призёр (город)


Призёр (регион)




  Биология и  экология

Протокол (биология)

Протокол (экология)

Призёр (биология)     

 

БИБН 

  География

Протокол

    Призёр

Страхов Андрей

Итоговый протокол



   
  История и обществознание

Протокол (история)

Протокол (обществознание)

Призёры


     

История
(городская )



 
  Информатика

Протокол

   

Победители


Призёры



         

Город


Призёр (регион)


        
  Право и экономика

Протокол (право)

Протокол (экономика)

Победитель

Кузнецов Роман

Призер

Крюков Савелий

     

Право

(городская)



Высшая проба 

(финансовая грамотность)



  Английский   язык

Протокол

       Победитель

Новикова Екатерина

Призёры

Мартынова Анна 

Розенберг Алексей

Кучинов Даниил

Осипов Александр 

Азимкова Анна

Хаскина Вероника 

Воронцова Анна 

Акимов Андрей

Брызгалова Екатерина

Кузнецов Роман

Парфенова Александра

Середюк Анастасия

Морозова Мария

Розинский Георгий

Козлов Михаил  

Итоговый протокол

    Призёры (регион)



    

Высшая проба 


  Физическая культура и ОБЖ

Протокол (физкультура)

Протокол (ОБЖ)

Призеры (физкультура)