Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады

Олимпиадное движение в лицее

График.PNG
  • Приказ об итогах муниципального этапа ВОШ
  • Приказ МО Нижегородской области об организации регионального этапа ВОШ
  • Вызов на региональный этап ВОШ
  • Приказ об организации регионального этапа ВОШ
  • Итоги олимпиад, конкурсов, НОУ прошлых лет
Предмет Школьный этап
(сентябрь - октябрь)
Победители и призёры внесены в заявки на участие в муниципальном этапе
Муниципальный этап (ноябрь - декабрь) Региональный и городской этапы (январь - февраль) Российский этап(апрель) и олимпиады, входящие в перечень МО РФ

Русский язык и литература

Протокол (русский язык)

Литература

Призёры

Вихрева Виктория
Мещеряков Дмитрий
Парфенова Александра
Генералова Валерия
Шахова Ольга
Шмелёва Дарья

Русский язык

Победители

Иванова Екатерина

Призёры

Вихрева Виктория Климина Анна Лазарева Алена Шаманин Матвей Шевченко Ксения Парфенова Александра        Мазур Анна Мещеряков Дмитрий   Розинский Георгий Шушина Александра

Литература

(городская)


Регион



БИБН (русский язык)

Математика

Протокол

Победители

Соловьева Дарья
Лаптев Андрей
Поднебеснова Яна 

Призёры

Безруков Вячеслав
Давыдов Даниил

     

Городская


Регион


"Физтех"


Физика

Протокол

Победитель

Федоров Артем

Призёры

Родина Ольга
Борисов Никита
Калинин Даниил
Дубенков Родион
Григорьев Семен

    

Городская


БИБН


"Физтех"




 Техническая олимпиада    

Победители 



Призёры



         

РОСАТОМ


"Звезда"



Химия

Протокол

Победитель

Юхтарова Алина

Призёры

Середюк Анастасия

 

БИБН

"Ломоносов"

Астрономия

Протокол

Победители

Сазанов Матвей Военнова Виктория Шушина Александра


Регион





  Биология и  экология

Протокол (биология)

Протокол (экология)

Призёр (биология)     
Железнова Дарья

   
  География

Протокол

     
  История и обществознание

Протокол (история)

Протокол (обществознание)

           

Призеры и победители

Обществознание

История


     

История
(городская )



 
  Информатика

Протокол

   

 Призеры и победители


         

Город


Регион


        
  Право и экономика

Протокол (право)

Протокол (экономика)

Победитель

     

Право

(городская)



   



  Английский   язык

Протокол

       Призёры
Арефьева Алиса
Кучинов Даниил
Гальговская Анастасия 
Брызгалова Екатерина
Парфенова Александра
Пежемский Артем
Акимов Андрей
Мещеряков  Дмитрий
   
  Физическая культура и ОБЖ

Протокол (физкультура)

Протокол (ОБЖ)

Призеры (физкультура)

Кобышко Никита
Иконников Александр