Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады

Этапы Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года

График.PNG
Предмет Школьный этап
(сентябрь - октябрь)
Победители и призёры внесены в заявки на участие в муниципальном этапе
Муниципальный этап (ноябрь - декабрь) Региональный и городской этапы (январь - февраль) Российский этап(апрель) и олимпиады, входящие в перечень МО РФ

Русский язык и литература

Заявка

Призеры и победители (литература, русский язык)

Литература

Парфенова Александра
Шахова Ольга
Шушина Александра
Генералова Валерия
Штурмина Марина
Нейман Виктория

Русский язык

Завьялова Софья

Литература

(городская)

Киселёв Денис

Регион

Штурмина Марина - призёр


БИБН (русский язык)
Парфенова Александра, Кухани Арина,
Петелин Александр, Шахова Ольга, Багнова Полина, Зуев Кирилл, Штурмина Марина, Киселёв Денис - призёры
Математика

Заявка

Призеры и победители

Поднебеснова Яна
Знаменский Роман
Дубков Иван
     

Городская

Рождественский Артём

Регион

Знаменский Роман - призёр


Физика

Заявка

Победитель

Рябинин Артём

  БИБН
Рябинин Артём - побдитель, Кузин Кирилл - призёр
Химия

Заявка

Победитель

Свечихина Мария

  БИБН
Аристархова Дарья, Свечихина Мария - призёры
Астрономия

Заявка

Призеры и победители

Кузьмичев Арсений
Шушина Александра
Жарова Мария
Батушин Антон
Штурмина Марина

Регион
Жарова Мария - призёр




  Биология

Заявка

     Призеры
Коновалов Игорь
Шушина Александра
Левушкина Екатерина
   
  География

Заявка

     
  История и обществознание

Заявка

           

Призеры и победители

Обществознание
Петелин Александр

История

Тюкалкин Андрей    Сергеев Олег

     

История
(городская )

Тюкалкин Андрей
Киселёв Денис
Сергеев Олег


 
  Информатика

Заявка

   

 Призеры и победители

Урлин Вадим Савело Иван Поднебеснова Яна

      

Регион
Урлин Вадим - призёр

        
  Право и экономика

Заявка

Победитель

(право)

Кузнецов Роман

     

Право

(городская)

Кузнецов Роман

Регион

Кузнецов Роман - победитель

 
  Английский (немецкий)  язык

Заявка

    Призеры
Мещеряков Дмитрий
Парфенова Александра
Петелин Александр
Сидоренко Александра
Игнатов Егор
Юдакова Олеся
Знаменский Роман
Высотина Мария
Юдкин Марк
Колосова Алёна
Даняев Артём
Штурмина Марина

Немецкий язык

Сергачёва Елизавета
   
  Физическая культура

Заявка

Призеры и победители

Кудряшов Михаил
Кобышко Никита
Длужинская Анна