Олимпиады
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады

Олимпиадное движение в лицее

График.PNG

Предмет Школьный этап
(сентябрь - октябрь)
Победители и призёры
внесены в заявки на участие в
муниципальном этапе
Муниципальный этап (ноябрь - декабрь) Региональный и
городской этапы
(январь - февраль)
Российский этап(апрель) и
 олимпиады, входящие в перечень МО РФ

Русский язык и литература

Протокол (русский язык)

Протокол (литература)

Литература

Призёры

Годяева Екатерина

Авербах Глафира

Танин Дмитрий

Кочеткова Кира

Иванова Полина

Павлычева Александра

Войнова Екатерина

Степанова Юлия

Аксёнова Яна

Героева Анна

Пулин Никита

Сударская Софья

Вострова Диана

Литвинов Кирилл

Приказ

Русский язык

Призёры

Кудряшов Егор

Комарова Ксения

Вихрева Виктория

Вострова Диана

Шевченко Ксения

Приказ

Литература

Победители

Иванова Полина

Павлычева Александра

Литвинов Кирилл

Призёры 

Годяева Екатерина

Русский язык 

Призёры 

Вихрева Виктория


Приказ





БИБН (русский язык)

Горюнов Степан

Мартынова Анна

Бурланков Фёдор


Математика

Протокол

Победители

Шмидт Сергей

Борисов Никита

Призёры

Курмашов Андрей

Будникова Екатерина

Сибиряков Михаил


Приказ

Призёры (регион)

Заиченко Алексей

Калинин Александр

Телков Артём

Будников Никита

Будникова Екатерина

Сибиряков Михаил

Приказ




БИБН

Калинин Александр

Качков Фёдор

Шмидт Сергей

Сибиряков Михаил

Круглов Егор

Подольский Вячеслав


Физика

Протокол

Победители

Телков Артём

Призёры

Порошин Владислав

Пьянков Тимофей

Приказ

    

Победитель

Шмидт Сергей

Призёры 

Будников Никита

Телков Артём

Усов Илья

Борисов Никита

Маслов Даниил

Приказ



БИБН

Гоголев Сергей

Телков Артём

Винокуров Георгий

Муляр Максим

Фёдоров Артём

Бурланков Фёдор

Шевелина Полина

Минеев Сергей

Усов Илья


"Барсик"

Мазяр Екатерина

Еремин Сергей

Будников Никита

Тихомирова Олег

Святова Виктория


"Физтех"


 Техническая олимпиада

Инженерная олимпиада ТРИЗ

Победители и призёры



         

РОСАТОМ


"Звезда"



Химия

Протокол

Призёры

Караксина Юлия 

Приказ

Призёры 
Караксина Юлия

Приказ

БИБН


Астрономия

Протокол

Победители

Котов Михаил
Бурланков Фёдор

Призёры

Заиченко Алексей

Винокуров Георгий

Телков Артём

Фёдоров Артём

Ложкин Владислав

Приказ

Победители

Заиченко Алексей

Шмидт Сергей

Федоров Артем

Сазанов Матвей

Призёры

Котов Михаил

Гоголев Сергей

Телков Артём

Ширинкин Тимур

Ложкин Владислав

Мешков Егор

Бурланков Федор

Приказ

Призёр заключительного этапа ВОШ 

Шмидт Сергей



  Биология и  экология

Протокол (биология)

Призёры

Цаплина Ксения

Караксина Юлия

Богуславский Вадим

Сорокина Дарья

Приказ

БИБН

  География

Протокол

    

Призёр


Приказ

  История и обществознание

Протокол (история)

Протокол (обществознание)

Призёры (обществознание)

Годяева Екатерина

Телков Артём

Приказ

     

Обществознание 
Призёр

Крюков Савелий

Приказ


  Информатика

Протокол

Победители

Макаров Дмитрий 
Тепляков Владислав 

Призёры

Лашкевич Арсений

Телков   Артём

Будников Никита 

Гребенюк Артём

Сибиряков Михаил

Ложкин Владислав

Соболев Андрей

Круглов Егор

Приказ

Победитель

Макаров Дмитрий

Призёры

Лашкевич Арсений

Тепляков Владислав

Телков Артём

Сибиряков Михаил

Приказ

        
  Право и экономика

Протокол (право)

Протокол (экономика)


     

Экономика

Победитель

Шмидт Сергей

Призёры

Белослудцева Екатерина

Вострова Диана

Алаев Егор

Приказ

Право(городская)
Призёр

Касаткин Денис

Экономика (городская)

Призёр

Шмидт Сергей

Приказ




  Английский   язык

Протокол

   

   Победитель

Розенберг Алексей

Призёры

Тончаров Владислав

Королёв Степан

Гуров Никита

Усанков Леонид

Картушина   Анастасия 

Комарова Ксения

Шарова Александра

Карлов Антон

Новикова Екатерина

Мартынова Анна

Штурмина Инна

Дю Вадим

Кучинов Даниил

Хаскина Вероника

Азимкова Анна

Осипов Александр

  Приказ

   

Победитель

Тончаров Владислав

Призёры

Розенберг Алексей

Кучинов Даниил

Приказ



    



 Немецкий язык

   

Призёр

Шабин Роман

Приказ

   

Призёр 

Шабин Роман

Приказ

 
  Физическая культура и ОБЖ

Протокол (физкультура)

Протокол (ОБЖ)

Призеры (физкультура)

Бурганова  Рената

Петушков  Алексей

Семенов Игорь

Приказ