Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Педагогический состав


Аксянова Нурия Нурулловна

Учитель английского языка

Балакин Михаил Александрович

Заместитель директора

Телефон: (831) 421-50-38
E-mail: mik_b2220@mail.ru

Дежурный администратор: среда, пятница 8.00-17.00

Бовкун Ирина Леонтьевна

Заместитель директора
Социальный педагог, Руководитель параллели 10 классов

Телефон: (831) 428-34-18

дежурный администратор: четверг, пятница 8.00 - 17.00

Валяева Ирина Леонидовна

Учитель английского языка

Венкова Светлана Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Руководитель параллели 9 классов

Телефон: (831) 428-84-86

Дежурный администратор: вторник, среда 8.00-17.00

Дудина Ольга Владимировна

Учитель информатики

Жималова Наталия Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Казакова Наталья Павловна

Учитель истории и обществознания

Калёнов Михаил Юрьевич

Учитель физики и информатики высшей категории

Киселева Ирина Юрьевна

Учитель информатики

Котов Александр Петрович

Учитель математики

Кузнецов Андрей Вячеславович

Учитель географии и биологии

Ларина Елена Александровна

Учитель русского языка и литературы

Лосева Марина Николаевна

Учитель английского языка

Малова Ольга Васильевна

Учитель английского языка

Наговицына Елена Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: (831) 421-50-38

Дежурный администратор: понедельник, вторник 8.00-17.00

Новиков Сергей Валерьевич

Учитель химии и биологии

Орлянский Дмитрий Эдуардович

Заместитель директора по административно - хозяйственной части. Учитель технологии.

Телефон: (831) 428-99-78

Время работы: 8:30 - 16:30

Попова Наталья Львовна

Попова Наталья Львовна

Заместитель директора
Руководитель параллели 11 классов. Куратор работы НОУ.

Телефон: (831) 428-84-86

дежурный администратор: понедельник, четверг 8.00 - 17.00

Просвирнова Анжелика Леонидовна

Учитель физической культуры

Сергеевская Надежда Ивановна

Учитель английского языка

Слепенькина Вера Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Спорышева Клавдия Григорьевна

Учитель истории и обществознания

Тукова Надежда Борисовна

Учитель физики и астрономии

Хитайленко Татьяна Вильевна

Учитель русского языка и литературы

Худяков Алексей Борисович

Учитель информатики

Шевелькова Ольга Ивановна

Учитель истории и обществознания